黄华华 发表于 2011-7-2 07:57:31

引用第19楼黄华华于2011-06-28 11:40发表的:
6月26日去北京还笑剑垫付的100元,北京场地我方出400元,共500元,会费还剩920-500=420元 images/back.gif


去北京丰台比赛子通买守门员手套花费60元(还没给报销)

黄华华 发表于 2011-7-18 14:20:45

引用第20楼黄华华于2011-07-02 07:57发表的:


去北京丰台比赛子通买守门员手套花费60元(还没给报销) images/back.gif


7月3日报销手套60元,子通缴会费100元,会费还有420-60+100=460元

黄华华 发表于 2011-7-18 14:21:41

引用第21楼黄华华于2011-07-18 14:20发表的:


7月3日报销手套60元,子通缴会费100元,会费还有420-60+100=460元 images/back.gif


7月17日四中与领先比赛场地费+水费105元,会费还剩460-105=355元

黄华华 发表于 2011-8-2 18:05:14

引用第22楼黄华华于2011-07-18 14:21发表的:
7月17日四中与领先比赛场地费+水费105元,会费还剩460-105=355元

7月24日与大学生队比赛场地费+水费105元,会费还剩355-105=250元

黄华华 发表于 2011-8-2 18:06:38

引用第23楼黄华华于2011-08-02 18:05发表的:

7月24日与大学生队比赛场地费+水费105元,会费还剩355-105=250元

七月31日与羊上树2队比赛,场地费+水费=105元,试训队员交场地费10元入会费,会费还剩250-105+10=155元

黄华华 发表于 2011-8-13 08:17:05

引用第24楼黄华华于2011-08-02 18:06发表的:


七月31日与羊上树2队比赛,场地费+水费=105元,试训队员交场地费10元入会费,会费还剩250-105+10=155元 http://bbs.ibaodi.com/images/back.gif



8月7日与大学生队比赛,场地费+水费=105元,卢洋同学阿伟交会费100元,会费还剩155-105+100=150元。

黄华华 发表于 2011-8-14 22:17:12

引用第25楼黄华华于2011-08-13 08:17发表的:



8月7日与大学生队比赛,场地费+水费=105元,卢洋同学阿伟交会费100元,会费还剩155-105+100=150元。
images/back.gif

8月14日与酒友比赛场地费100+水5元+补给大光场地费20元=125元,还剩150-125=25元。

黄华华 发表于 2011-10-28 10:23:16

引用第26楼黄华华于2011-08-14 22:17发表的:

8月14日与酒友比赛场地费100+水5元+补给大光场地费20元=125元,还剩150-125=25元。 http://bbs.ibaodi.com/images/back.gif


已缴纳会费队员名单:萝卜100+黄华华100+张海100+大光100+八戒100+笑剑100+大黄100+李伟100+军伟100+小七100+张健100=1100元 加上剩余的25元共1125元。

从8月14日到10月28日,共进行了四场比赛(不算和北京队在大学城的比赛),共花费场地费400+水钱15元=415元

现余会费:1125-415=710元。

黄华华 发表于 2011-11-30 11:58:46

回 黄华华 的帖子

黄华华:
现余会费:1125-415=710元。
....... http://bbs.ibaodi.com/images/back.gif
11月27日,收展行天下100元会费,现余会费710+100=810元。

黄华华 发表于 2011-12-4 20:31:41

回 黄华华 的帖子

黄华华:11月27日,收展行天下100元会费,现余会费710+100=810元。 (2011-11-30 11:58) images/back.gif

2011年12月4日 宝坻二中对阵世海酒家 花费100场地费+5元水=105元

还剩810-105=705元
页: 1 2 [3] 4 5
查看完整版本: 队费收支情况表