cstlqmdkmuhb
发表于 2008-8-28 22:40:29
268元一盒的月饼,你舍得买吗?
内装900克。
胖皮球妈妈
发表于 2008-8-28 23:30:07
不买 ,里面有金嘎嗒,我怕蹦牙
cstlqmdkmuhb
发表于 2008-8-28 23:34:50
还有更贵的呢。
鲁西西
发表于 2008-8-28 23:38:28
有点贵.反正我不会买来吃.
小丫黑黑
发表于 2008-8-28 23:51:12
我不吃
一年四季
发表于 2008-8-29 01:03:40
不吃也不会饿着
黄华华
发表于 2008-8-29 07:39:07
送人的月饼没有便宜的。
似水年华
发表于 2008-8-29 08:21:38
对啊 那都是为送礼的人准备的
小羚羊
发表于 2008-8-29 14:23:44
送礼可以买
不会买来自己吃的
知己
发表于 2008-8-29 15:41:39
价格还行哈