找回密码
 我要加入

手机号码,快捷登录

手机号码,快捷登录

查看: 2636|回复: 19

268元一盒的月饼,你舍得买吗?

[复制链接]
发表于 2008-8-28 22:40:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
内装900克。
发表于 2008-8-28 23:30:07 | 显示全部楼层
不买 ,里面有金嘎嗒,我怕蹦牙
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2008-8-28 23:34:50 | 显示全部楼层
还有更贵的呢。
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

发表于 2008-8-28 23:38:28 | 显示全部楼层
有点贵.反正我不会买来吃.
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

发表于 2008-8-28 23:51:12 | 显示全部楼层
我不吃
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

发表于 2008-8-29 01:03:40 | 显示全部楼层
不吃也不会饿着
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

发表于 2008-8-29 07:39:07 | 显示全部楼层
送人的月饼没有便宜的。
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

发表于 2008-8-29 08:21:38 | 显示全部楼层
对啊 那都是为送礼的人准备的
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

发表于 2008-8-29 14:23:44 | 显示全部楼层
送礼可以买
不会买来自己吃的
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

发表于 2008-8-29 15:41:39 | 显示全部楼层
价格还行哈
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要加入

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|爱宝坻社区

GMT+8, 2025-2-6 08:52

Powered by Discuz! X3.5 Licensed

© 2001-2024 Discuz! Team.

快速回复 返回顶部 返回列表