手机号码,快捷登录
使用道具 举报
引用第2楼展行天下于10-03-2008 13:25发表的: 10块钱1碗 第一次的时候我也不知道价钱 还要了两个鸡蛋 觉得性价比比较低 吃一次就给我避孕了
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
Archiver|手机版|小黑屋|爱宝坻社区
GMT+8, 2025-2-6 10:09
Powered by Discuz! X3.5 Licensed
© 2001-2024 Discuz! Team.