找回密码
 我要加入

手机号码,快捷登录

手机号码,快捷登录

查看: 904|回复: 4

提个建议

[复制链接]
发表于 2007-11-20 15:43:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
能否出一个专题“货比三家”,主要由论坛的会员登出自己在某个超市买的物品价格以及与其他超市的比较,这样给大家一个比较,也让有意购买的兄弟姐妹们少花点儿钱。
周日给孩子买婴儿的洗发用品,在劝宝买的是“强生”牌的,小瓶8.8元,然后去广林转了转,发现那里是7.8元,另外发现“安儿乐”婴儿的尿片也比劝宝便宜一元钱。
发表于 2007-11-20 15:44:37 | 显示全部楼层
这个建议不错,支持楼主.。
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

发表于 2007-11-20 15:44:48 | 显示全部楼层
支持
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

发表于 2007-11-20 17:21:43 | 显示全部楼层
坚决支持,请论坛赶快实施吧!!!
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

发表于 2007-11-22 10:09:46 | 显示全部楼层
好.我赞同
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要加入

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|爱宝坻社区

GMT+8, 2025-2-6 17:15

Powered by Discuz! X3.5 Licensed

© 2001-2024 Discuz! Team.

快速回复 返回顶部 返回列表