找回密码
 我要加入

手机号码,快捷登录

手机号码,快捷登录

楼主: cstlqmdkmuhb

268元一盒的月饼,你舍得买吗?

[复制链接]
发表于 2008-8-30 08:42:45 | 显示全部楼层
我会买。送给我爸妈
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

发表于 2008-8-30 09:20:21 | 显示全部楼层
送礼,也许会买!
自己吃呀,应该不会买,不实惠!
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

发表于 2008-8-30 20:03:39 | 显示全部楼层
送礼也不送这个,太贵
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

发表于 2008-8-30 20:55:46 | 显示全部楼层
不买
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

发表于 2008-8-30 21:55:23 | 显示全部楼层
不舍得买
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

发表于 2008-9-3 23:13:42 | 显示全部楼层
正常价格

今年的已经算便宜了
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

发表于 2008-9-4 10:35:49 | 显示全部楼层
自己买来给自己吃 很心疼
自己买来送别人吃 很惬意
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

发表于 2008-9-4 13:23:24 | 显示全部楼层
这个不是用来吃的,送礼也没人喜欢。月饼本身是甜的,而现在好多领导都身负糖尿病。
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

发表于 2008-9-11 13:19:48 | 显示全部楼层
吃的不买
买的不吃
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

发表于 2008-9-11 13:27:26 | 显示全部楼层
送人的月饼,这个价格应该不算贵了……
回复 鲜花 鸡蛋

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要加入

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|爱宝坻社区

GMT+8, 2025-2-6 08:57

Powered by Discuz! X3.5 Licensed

© 2001-2024 Discuz! Team.

快速回复 返回顶部 返回列表